Результаты “Хореография, Театр моды ” Санкт-Петербург Апрель 2013.

2

Результаты-конкурса-.-хореография, театр моды – Спб-апрель-2013.

 

 

 

 

 

 

Итоги конкурса Санкт-Петербург 19-25 Апреля 2013

Номинация

Хореография , Театр моды

Состав жюри

                                          Петухов Ю.Н., Кирсанова И.В., Елантьева С.В., Кейхель К., Ефремова

Возрастная категория

Диплом

Ф.И. участника

Эстрадный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

 

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 3 степени

Хореографический коллектив «QUINTA», г. Санкт – Петербург, Россия

Руководители: Ольга Третьякова, Татьяна Неховская

 

Народный танец (соло) категория 5-9 лет

 

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

Юрикова Анастасия, г. Алматы, Казахстан

Руководитель: Дамир Уразымбетов

Народный танец (соло) категория 5-9 лет

Авраменко Анна, г. Алматы, Казахстан

Руководитель: Дамир Уразымбетов

Народный танец (соло) категория 5-9 лет

Народный  танец (ансамбль) категория 5-9 лет

 

Лауреат 1 степени

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», г. Нижний Новгород, Россия

Руководитель: Лариса Дружаева

Народный  танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Лауреат 1 степени

Детский хореографический коллектив «Ветерок», г. Пермь, Россия

Руководитель: Надежда Шарунова

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Лауреат 2 степени

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», г. Нижний Новгород, Россия

Руководитель: Лариса Дружаева

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Лауреат 3 степени

Танцевальная студия «Vivat», г. Алматы, Казахстан

директор Елена Рудикова

хореограф-постановщик Зарина Мырзашова

народный стилизованный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Диплом 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Народный стилизованный танец (соло) категория 5-9 лет

 

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 Степени

Алыбай айгерим, г. Алматы, Казахстан

Руководитель: Зарина Мырзашова

Современные направления хореографии (соло) категория 5-9 лет

 

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

Строганов Данил, Хореографическая студия «Дебют», г. Омск, Россия

Руководитель: Виктория Мыльникова

Современные направления хореографии (соло) категория 5-9 лет

 


Эстрадный танец (ансамбль) категория 5-9 лет



Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Хореографическая школа – студия «Фуэте», г. Томск, Россия

Руководитель: Татьяна Варга

Эстрадный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Детский хореографический коллектив «Ветерок», г. Пермь, Россия

Руководитель: Надежда Шарунова

Эстрадный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 Степени

Хореографическая студия «Grand», г. Санкт – Петербург, Россия

Руководитель: Наталия Епишина, Снежана Кувшинская

Эстрадный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Танцевальная студия «Vivat», г. Алматы, Казахстан

директор Елена Рудикова

хореограф-постановщик Зарина Мырзашова

Эстрадный танец (ансамбль) категория  5-9 лет

Диплом 2 степени

Образцовый танцевально – спортивный клуб «Этуаль», г. Пермь, Россия

Руководитель: Юлия Гун

Эстрадный танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Хореографическая студия «Дебют», г. Омск, Россия

Руководитель: Виктория Мыльникова

Эстрадный танец  (ансамбль) категория 5-9 лет

 

Бальный  танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Диплом 1 степени

Образцовый танцевально – спортивный клуб «Этуаль», г. Пермь, Россия

Руководитель: Юлия Гун

Бальный  танец (ансамбль) категория 5-9 лет

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 5-9 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 Степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 2 степени

Хореографическая студия «Дебют», г. Омск, Россия

Руководитель: Виктория Мыльникова

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 5-9 лет

 

Классический танец (соло) категория 10-12 лет

Лауреат 2 степени

Юркевич Анастасия, г. Минск, Беларусь

Руководитель: Марина Вежновец

Классический танец (соло) категория 10-12 лет

 

Народный стилизованный  танец (ансамбль) категория 10-12 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Детский образцовый хореографический ансамбль «Дружба», г. Иркутск, Россия

Руководитель: Наталья Казакова

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Лауреат 3 степени

Танцевальная студия «Vivat», г. Алматы, Казахстан

директор Елена Рудикова

хореограф-постановщик Зарина Мырзашова

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Диплом 1 Степени

Хореографическая студия «Grand», г. Санкт – Петербург, Россия

Руководитель: Наталия Епишина, Снежана Кувшинская

Народный стилизованный  танец (ансамбль) категория 10-12 лет

Хореографический ансамбль «Вдохновение», г. Краснодар, Россия

Руководитель: Светлана Евсеенко

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Диплом 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Народный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Надежда», ст. Кущевская, Краснодарский край, Россия

Руководитель: Наталья Раздабара

Концертмейстеры: Ольга Бондарева, Иван Щулькин

Народный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 Степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Эстрадный танец (соло) категория 10-12 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Антон Лора, г. Алматы, Казахстан

Руководитель: Зарина Мырзашова

Эстрадный танец (соло) категория 10-12 лет

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 Степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом фестиваля

Даутова Дарья, г. Алматы, Казахстан

Руководитель: Асия Даутова

Эстрадный танец (соло) категория 10-12 лет

 


 Эстрадный танец  (ансамбль) категория 10-12 лет

Лауреат 1 степени

Хореографическая студия «Grand», г. Санкт – Петербург, Россия

Руководитель: Наталия Епишина, Снежана Кувшинская

Эстрадный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Лауреат 2 степени

Хореографическая школа – студия «Фуэте», г. Томск, Россия

Руководитель: Татьяна Варга

Эстрадный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

Танцевальная студия «Vivat», г. Алматы, Казахстан

директор Елена Рудикова

хореограф-постановщик Зарина Мырзашова

Эстрадный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 Степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 2 степени

Хореографическая студия «Дебют», г. Омск, Россия

Руководитель: Виктория Мыльникова

Эстрадный танец  (ансамбль) категория 10-12 лет

Образцовый танцевально – спортивный клуб «Этуаль», г. Пермь, Россия

Руководитель: Юлия Гун

Эстрадный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Диплом 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом фестиваля

Образцовый хореографический ансамбль «Надежда», ст. Кущевская, Краснодарский край, Россия

Руководитель: Наталья Раздабара

Эстрадный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

Хореографический ансамбль «Вдохновение», г. Краснодар, Россия

Руководитель: Светлана Евсеенко

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Современные направления хореографии (соло) категория 10-12 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 Степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом фестиваля

Макарова Елизавета, Хореографическая студия «Дебют», г. Омск, Россия

Руководитель: Виктория Мыльникова

Современные направления хореографии (соло) категория 10-12 лет

 

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 10-12 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

Образцовый детский самодеятельный коллектив Алтая. студия детского современного танца «Ласточка», г. Барнаул, Россия

Руководители: Ольга Казанцева, Татьяна Казанцева

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 10-12 лет

Диплом 1 Степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 2 степени

Хореографическая студия «Дебют», г. Омск, Россия

Руководитель: Виктория Мыльникова

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 10-12 лет

 

Диплом 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом фестиваля

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Классический танец (соло) категория 13-15 лет

Лауреат 1 степени

Шапранова София, солистка ансамбля «Радуга», Краснодарское хореографическое училище, г. Краснодар, Россия

Руководитель: Наталья Марчихина

Классический танец (соло) категория 13-15 лет

 

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Современные направления хореографии (соло) категория 13-15 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Болотникова Анастасия, Образцовый детский самодеятельный коллектив Алтая. студия детского современного танца «Ласточка», г. Барнаул, Россия

Руководители: Ольга Казанцева, Татьяна Казанцева

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Народный танец (соло) категория 13-15 лет

Лауреат 1 степени

Шапранова София, солистка ансамбля «Радуга», Краснодарское хореографическое училище, г. Краснодар, Россия

Руководитель: Наталья Марчихина

 

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Народный танец (ансамбль) категория 13-15 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Калинушка», п. Емельяново, Красноярский край, Россия

Руководитель: Наталья Дементьева

Народный танец (ансамбль) категория 13-15 лет

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 степени

Хореографический ансамбль «Югория», г. Санкт-Петербург

Руководитель: Светлана Мамонтова

Народный танец (ансамбль) категория 13-15 лет

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 13-15 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

Образцовый детский самодеятельный коллектив Алтая. студия детского современного танца «Ласточка», г. Барнаул, Россия

Руководители: Ольга Казанцева, Татьяна Казанцева

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 13-15 лет

Диплом 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 13-15 лет

Лауреат 1 степени

Хореографическая студия «Grand», г. Санкт – Петербург, Россия

Руководитель: Наталия Епишина, Снежана Кувшинская

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 13-15 лет

 

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Эстрадно-спортивный танец (ансамбль) категория 13-15 лет



Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 1 степени

Образцовый детский коллектив эстрадно-спортивная студия «Грация», г. Воронеж, Россия

Руководитель: Елена Артемова

Эстрадно-спортивный танец (ансамбль) категория 13-15 лет

Эстрадный танец (соло) категория 16-20 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

Костенко Екатерина, г. Энгельс, Саратовская область, Россия

Руководители: Заслуженная артистка РФ Марина Усанова, Нелли Дашевская

Эстрадный танец (соло) категория 16-20 лет

Диплом 1 степени

Самохина Юлия, Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы», г. Лесной, Свердловская область, Россия

Руководитель: Ольга Игошева

Эстрадный  танец (ансамбль) категория 16-20 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Танцевальная студия «Vivat», г. Алматы, Казахстан

директор Елена Рудикова

хореографы — постановщики  Екатерина Мамонова, Елена Киблер

эстрадный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

Хореографический коллектив «ДШИ № 4», г. Энгельс, Саратовская область, Россия

Руководитель: Заслуженная артистка РФ Марина Усанова

Эстрадный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

 

Лауреат 3 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы», г. Лесной, Свердловская область, Россия

Руководитель: Ольга Игошева

Эстрадный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

 

Диплом 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Диплом 2 степени

Хореографический ансамбль «Гротеск», ст. Кущевская, Краснодарский край, Россия

Руководитель: Наталья Раздабара

Эстрадный  танец (ансамбль) категория 16-20 лет

 

MTV -стиль (ансамбль) категория 16-20 лет

Лауреат 1 степени

 

Танцевальная студия «Vivat», г. Алматы, Казахстан

директор Елена Рудикова

хореографы — постановщики  Екатерина Мамонова, Елена Киблер

MTV -стиль (ансамбль) категория 16-20 лет

 

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Современные направления хореографии (соло) категория 16-20 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Воробьева Дарья, Хореографическая студия «Дебют», г. Омск, Россия

Руководитель: Виктория Мыльникова

Современные направления хореографии (соло) категория 16-20 лет

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 16-20 лет

Лауреат 1 степени

Ансамбль танца «Евгения», г. Челябинск, Россия

Руководитель: Евгения Савченко

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 16-20 лет

Лауреат 2 степени

Детский хореографический коллектив «Ветерок», г. Пермь, Россия

Руководитель: Надежда Шарунова

Современные направления хореографии (ансамбль) категория 16-20 лет

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Народный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Гротеск», ст. Кущевская, Краснодарский край, Россия

Руководитель: Наталья Раздабара

Народный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

Лауреат 1 степени

Детский хореографический коллектив «Ветерок», г. Пермь, Россия

Руководитель: Надежда Шарунова

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

Ансамбль танца «Евгения», г. Челябинск, Россия

Руководитель: Евгения Савченко

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

 

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

Танцевальная студия «Vivat», г. Алматы, Казахстан

директор Елена Рудикова

хореографы — постановщики  Екатерина Мамонова, Елена Киблер

Народный стилизованный танец (ансамбль) категория 16-20 лет

 

Современные направления хореографии (ансамбль) категория смешанная группа

Лауреат 1 степени

Танцевальная студия «Vivat», г. Алматы, Казахстан

директор Елена Рудикова

хореографы — постановщики Зарина Мырзашова, Екатерина Мамонова, Елена Киблер

 

Лауреат 2 степени

Танцевальный дуэт «NoiceReduction», г. Тула, Россия

Руководитель: Татьяна Хрусталева

Современные направления хореографии (ансамбль) категория смешанная группа

Студия современного танца «В движении», г. Калининград, Россия

Директор: Сергей Гарбаренко

Современные направления хореографии (ансамбль) категория смешанная группа

 

Лауреат 3 степени

Хореографическая студия «Дебют», г. Омск, Россия

Руководитель: Виктория Мыльникова

Современные направления хореографии (анс) категория смешанная группа

 

Диплом 1 степени

Образцовый детский самодеятельный коллектив Алтая. студия детского современного танца «Ласточка», г. Барнаул, Россия

Руководители: Ольга Казанцева, Татьяна Казанцева

Современные направления хореографии (ансамбль) категория смешанная группа

Профессиональная школа танцев «Джаггер», г. Санкт – Петербург, Россия

Руководитель: Святослав Мельников

Современные направления хореографии (ансамбль) категория смешанная группа

 

Эстрадный танец (ансамбль) категория смешанная группа

Лауреат 1 степени

Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ», г. Санкт-Петербург

Руководитель: Екатерина Сабирова

Эстрадный танец (ансамбль) категория смешанная группа

 

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Престиж», г. Санкт – Петербург, Россия

Руководитель: Виктор Галкин

Эстрадный танец (ансамбль) категория смешанная группа

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Эстрадно-спортивный танец (ансамбль) категория смешанная группа

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

Образцовый детский коллектив эстрадно-спортивная студия «Грация», г. Воронеж, Россия

Руководитель: Елена Артемова

Эстрадно-спортивный танец (ансамбль) категория смешанная группа

 

Лауреат 3 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Бальный танец (ансамбль) категория смешанная группа

Лауреат 1 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 2 степени

РЕШЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДАННАЯ ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ

Лауреат 3 степени

Образцовый танцевально – спортивный клуб «Этуаль», г. Пермь, Россия

Руководитель: Юлия Гун

Бальный танец (ансамбль) категория смешанная группа

 

Театр моды. Коллекции: Театральный костюм. Этнический костюм.

Лауреат 1 степени

Театр моды ЛиКСТАР», г. Пермь, Россия

Руководитель: Елена Иванова

Дизайнер: Оксана Горонкова

Театр моды. Коллекции: Театральный костюм. Этнический костюм.