(911) 006 78 47
bal-zvezd@mail.ru

Жюри

Состав жюри на каждый проект формируется исходя из номинаций и возможности присутствия специалиста.Все перечисленные персоны работают с нашим проектом на сегодняшний год.

ЮЛИЯ ЕФРЕМОВА – Режиссер, Художественный руководитель детского музыкального театра «Время» имени Виктора Резникова, г. Санкт-Петербург

ЛИЛИЯ ШАМОВА
– Педагог высшей категории по эстрадному и этническому (народному вокалу), кандидат искусствоведения, приглашенная солистка Мариинского театра, действительный член мордовского регионального землячества “Вастома” в СПб и Ленинградской области, эксперт – консультант НИИ гуманитарных наук при Правительстве Республики Мордовия, г. Санкт-Петербург


СВЕТЛАНА ВОЛКОВА – Певица, лауреат международных конкурсов, руководитель школы-студии эстрадного вокала «Триумф», Арт-директор продюсерского центра «Новое поколение», учредитель и продюсер проекта для начинающих вокалистов «Путь к успеху», г. Санкт-Петербург

ОЛЬГА САФРОНОВА – Доцент Санкт-Петербургского государственного института культуры, экс-солистка Государственного Театра «Мюзик- Холл» и Санкт-Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, председатель и член жюри Всероссийских и Международных конкурсов, генеральный директор Школы вокала SafronovaSchool, г. Санкт-Петербург

АРИАДНА КАРЯГИНА
– Заведующая отделением «Эстрадного пения» Санкт-Петербургского музыкального училища им. М. П. Мусоргского, Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга , Председатель городского методического объединения руководителей эстрадно-вокальных коллективов Дома народного творчества при Комитете по Культуре г. Санкт-Петербург


ВИКТОРИЯ КАСУМОВА
– Лауреат международных конкурсов, доцент кафедры эстрадно-джазового исполнительства Санкт- Петербургского института Культуры, саунд-продюсер Театра Спорта, г. Санкт-Петербург


НАТАЛИЯ АФАНАСЬЕВА
– Преподаватель высшей школы, лауреат всероссийских и международных конкурсов, педагог эстрадного вокала Института Современного Искусства, солистка акапельной группы «Сool&jazzy», бэк -вокалистка Сергея Пенкина, Юрия Антонова, группы «Парк Горького», г. Москва

АЛЕНА ГАЛЛИАРДТ – Лауреат всероссийского конкурса «Романсиада», солистка мюзикла «Иствикские ведьмы», актриса сериалов «Папины дочки», «Ранетки», «Классная школа», режиссер и продюсер, художественный руководитель театрального центра «Арт-вояж 21 век», эксперт программ «Первого канала» и канала «Россия», г. Москва

ОЛЕСЯ КОВАЛЕВА
– Педагог студии «Сигнон», преподаватель Института современного искусства, вокалистка музыкального коллектива Г. Куценко, бэк-вокалистка Л.Вайкуле и Н.Власовой, г. Москва


ПАВЕЛ СОКОЛОВ
– Российский эстрадный певец и танцовщик, экс – солист группы «На-На», г. Москва


АЛЬБИНА ТУПАЛЬСКАЯ
– Художественный руководитель детского эстрадного театра «АльТ», преподаватель Московского Городского Педагогического Университета, член международного жюри европейского молодёжного поп-рок конкурса «Sarandev» Болгария, г. Москва
АЛЬБЕРТ ГАЛИЧАНИН – Народный Артист России, Помощник ректора Московской Государственной Академии хореографии, лауреат высшей театральной премии России «Золотая Маска», г. Санкт-Петербург

АННА СИТНИКОВА
– Хореограф, старший преподаватель кафедры хореографии Санкт-Петербургского государственного института культуры, основатель Русского театра «Морошка», г. Санкт-Петербург


АНДРЕЙ ИВАНОВ
– Ведущий солист Мариинского театра, лауреат национальных премий «Золотая Маска» и «Золотой Софит», Гран призер и лауреат международных конкурсов артистов балета, преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана, г. Санкт-Петербург


ОЛЕГ ЕВДОКИМОВ
– Лауреат и обладатель Гран-При Российских и Международных конкурсов, лауреат Государственной премии, руководитель, педагог, постановщик Театра хореографических миниатюр «Стиль», г. Санкт-Петербург

ЛЮДМИЛА КИРИЛЛОВА – Член жюри Всероссийских, Международных конкурсов и фестивалей. Судья ОРТО, художественный руководитель лауреата международных конкурсов и фестивалей, чемпиона России, Всемирной танцевальной Олимпиады, серебряного призера Чемпионата Мира по джаз танцу Образцовой Школы современного танца “Dart”, г. Краснодар

СЕРГЕЙ СМЕТАНИН
– Главный режиссер театрально-концертной организации “Ортус”, режиссер музыкального театра, композитор, драматург, педагог., г. Санкт-Петербург


СЕРГЕЙ МАРЧЕНКО
– Кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой Педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факультета Института современного искусства, доцент кафедры современной хореографии хореографического факультета Московского государственного института культуры, г. Москва


ЮЛИЯ ШМАКОВА
– Заведующая отделом «Хореографическое творчество» (Народный танец) Московского Губернского колледжа искусств, доцент кафедры классического танца Московского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, г. Москва


ОЛЕГ ВАЙНШТЕЙН
– Действительный член Шопеновского общества Санкт-Петербурга, лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры специального фортепиано консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург


ИРИНА ЛУРЬЕ
– Ведущий педагог цикловой комиссии скрипки и альта музыкального училища им. Римского-Корсакова, лауреат международного конкурса, г. Санкт – Петербург

ВАЛЕНТИН ЗАВИРЮХА – Доцент Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, г. Санкт-Петербург

СТАНИСЛАВ СОЛОВЬЕВ
– Доцент кафедры камерного ансамбля Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, пианист, Лауреат международных конкурсов, г. Санкт-Петербург
Scroll Up
АРХИВ СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА ARCHIVE.BALZVEZD.RU